.

01 September 2013

My first post


"Жизнь - это не прожитое время
Жизнь - это запомнившиеся мгновения"


    Привет! Давайте знакомиться... Меня зовут Паша. Живу я в городе Харьков, что на(в) Украине (тут спорный вопрос). Мне 22 года. По образованию я психолог. В жизни у меня есть огромная любовь, и ее зовут Фотография! :) Странно это конечно звучит, но суть вы поняли :) Для меня фотография это не совсем хобби - это стиль жизни. Началось это все около двух лет назад. Фотографировал я все, что видел! (Как в принципе и сейчас). И вот дофотографировался, что это потихоньку начинает перерастать в профессию... И я надеюсь, что со временем перерастет полностью :)
   Я долго думал, стоит ли заводить блог... Зачем мне это нужно? Нужно себя как-то мотивировать, что бы не забросить все это... И вот к чему пришел. Во-первых, это способ навести порядок в голове, своеобразная рефлексия. Само написание заставляет думать и анализировать, на что частенько не бывает времени. Во-вторых, очень много событий и фотографий забываются и пылятся в архивах. С помощью блога, не прилагая особых усилий и не теряя столько времени, можно возобновить теплые воспоминания. И в-третих - это вы! Лично у меня есть несколько блогов, которые я проверяю каждый день, и очень радуюсь новому посту! Они меня действительно вдохновляют! Я очень надеюсь, что у меня тоже появятся читатели, которых, как меня, будут вдохновлять фотографии. Кто-то будет находить для себя новые идеи, а кто-то просто будет их периодически листать и заряжаться той атмосферой, которую они несут!  Блог это отличный способ делиться своим творчеством подкрепляя его смыслом и своей историей. В общем, если будет хотя бы один человек, которому мои работы будут близки, эта вся затея будет оправдана и делается не зря!
   Что, собственно, тут будет... Тут будет много фотографий!!! =) Буду писать о простых днях, делиться съемками, фотографиями из путешествий, в общем посмотрим, много есть идей... Я очень надеюсь, что со временем, тут будут обитать люди! :) Мне очень интересны ваши мнения, впечатления, предложения! Обратная связь очень важна! Я не совсем до конца в этом всем разобрался, но кажется я сделал так, что бы комментарии могли оставлять все, даже не зарегистрированные пользователи! Так что не скромничайте ;)
   Вроде сказал все, что хотел :) Может у у вас будут какие-то вопросы или пожелания, обязательно пишите! Мне очень интересно :) Еще хотел спросить у вас, а точнее у тех, у кого тоже ест блог. А для чего вы его ведете? Какой смысл вы вкладываете во все это событие?

P.S. А тем временем пришла осень... Как-то уж очень быстро прошло лето... На последок несколько летних фотографий.





7 comments:

  1. Буду первым комменатором :)
    Чудесные атмосферные снимки, очень люблю "моменты из жизни" И идея завести блог заслуживает поддержки :)
    Я пока только в жж, и пишу не так часто, как хотелось бы) Но, думаю, исправлюсь)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за поддержку:) Надеюсь буду вас радовать регулярно! :) Будем дружить блогами!:))

      Delete
  2. hi:)nice Blog and beautiful photographs,,,I invite you to me, I think that you like it and join-warm greetings from Spain
    http://natatimblog.blogspot.com/2013/09/leave-home-and-come-home.html

    ReplyDelete
  3. Думаю, что многие люди влюблены в блоги. Это как проживать еще одну дополнительную жизнь. Когда на тебя давит рутина и "всплывают" проблемы, ты заходишь в блог и видишь прекрасные снимки. Это вдохновляет на то, чтобы жить. Я так думаю.
    Фотографии действительно замечательные. Блог уже в моих закладках. Не стоит бросать.
    С Уважением, Аноним.

    ReplyDelete
  4. Да, действительно так, у меня у самого есть такие вот блоги, которы вдохновляют=) Спасибо вам, Аноним, за теплые слова=) Обязательно буду продолжать! :)

    ReplyDelete
  5. Замечательные, очень качественные и добрые снимки. Очень вдохновенно и свободно! Спасибо!

    ReplyDelete
  6. Сказала в контакте, теперь повторюсь здесь. Красивые снимки!
    Мне очень понравился твой блог. Красивый и приятное оформление)))
    Я веду блог для себя, что бы так же, как и ты, позже вспоминать моменты из жизни. И думаю в будущем я скажу себе огромное спасибо)
    Подписалась на твой блог.

    ReplyDelete