.

31 December 2013

Happy New Year!

  Привет всем! Среди всей этой новогодней суматохи я просто должен был выделить время и написать вам последнее послание в этом году, порадовать вас новогодними фотографиями. :)



Давно я тут не писал... Как-то не по себе от этого. Но в следующем году обещаю исправиться! Буду появляться тут гораздо чаще и показывать много-много красивых картинок.  :) 




  Вспоминая все события этого года, даже не верится, что все произошло всего за год. Успел я и университет закончить, и попутешествовать, встретить много интересных людей, обзавестись действительно близкими людьми.




  Еще у меня появились вы! За год совершенно изменилось мое понимание фотографии и то, как я это делаю. Блог и группа стали местом, где я могу делиться своим видением окружающего мира. Вы даже не представляете как приятно читать ваши отзывы, понимать, что  мои фотографии нравятся и вдохновляют. Это действительно заряжает. :)




  Надеюсь, следующий год будет действительно интересным! Есть много планов и надежд, думаю как и у каждого. 
  В Новом году (как и во всех следующих) желаю всем получать удовольствие от каждого мгновения! Видеть красоту в обычных вещах и все воспринимать с восхищением. Получайте удовольствие от того, что вы делаете! Научитесь среди рутины находить время для вдохновения! Пусть оно не покидает вас, как мне кажется, это гарантирует нам счастливое "здесь и сейчас" :) 







  Кстати, все игрушки на фотографиях сделала моя сестра Ася. Вот такой был у нее новогодний порыв к рукоделию. Теперь они придают особую уютную атмосферу моей елке. :) Этот пряничный человечек - мой символ этого нового года, уж очень он мне по душе. :)




 Буду я бежать дальше готовиться к празднику. Еще много всего нужно успеть в этом году! Желаю всем провести этот праздник в кругу близких людей! Не забудьте загадать желание! Всем волшебного и уютного Нового года! :)


3 comments: