.

05 October 2014

Day of autumn...

Сегодня я впервые в этом году ощутил, что пришла осень! Официально она, конечно, пришла еще месяц назад, но ощущение осени, ее запах, пришло только сейчас.


Я вот сегодня думал, за что я люблю каждое время года... Не люблю вечно ноющих людей, которым вечно жарко, холодно, мокро, грязно... При желании в каждом времени года можно найти вдохновение и насладиться им сполна. 


Так вот, зиму я люблю за снег и Новый год. Зима - самое уютное время года! Хорошо дома закутаться в теплый свитер, плед, пить теплый чай, наряжать елку, готовиться к праздникам. 




 Весна... Обожаю ее запах. Это ни с чем не сравнить! Все вокруг цветет, хоть для меня "цветет" означает "чихать". Толковый словарь аллергика:) Весной у меня особо обострено ощущение вдохновения и аллергия :)



Лето, ну, тут понятно - море! И вообще, летом мы более свободны. Можно часами фотографировать, смотреть на закат, ночью валяться на пляже и смотреть на звезды. (В этом году, мне кажется, я видел НЛО:))))))))). О прошлом лете расскажу и покажу много-много фотографий уже очень скоро!

И, наконец, осень....


Сейчас ощущаю ностальгию... Хоть школу я закончил уже давно, но до сих пор такое вот время у меня ассоциируется со школой. Новыми учебниками, ранними подъемами, школьным автобусом, запахом свежей краски в школе. Иногда так хочется вернуться в это беззаботное время. И вот именно осень уносит меня, хоть и не в это время, но в эти ощущения. :)


  Сегодня полдня гуляли, ходили по опавшим листьям, пили латте и много фотографировали. Ловили мгновения :) 
  Знакомьтесь, на фотографии выше - Пончик. Очень обоятельный и позитивный пес! Готов любить и радоваться всему! :)) 
  А еще я сегодня собирал гербарий. Дома появилось много новых рамочек. Получилось очень даже ничего! Покажу вам как-нибудь. ;) 
 Так вот, к чему я это все... Наслаждайтесь мгновением! Оставляйте все переживания, мысли и вдыхайте полной грудью. Ведь вдохновение можно найти всегда!


1 comment:

  1. классные фото и теплые цвета:)

    http://alexandraclame.blogspot.com/

    ReplyDelete